Заведующая отделением диагностики и разработки реабилитационного маршрута

Симонова Марина Геннадьевна

Заведующая отделением социально-медицинской реабилитации

Мелека Татьяна Аркадьевна

Заведующая стационарным отделением

Пермякова Наталья Вячеславовна

Заведующая  отделением службы ранней помощи

Чигвинцева Валерия Олеговна

Заведующая  отделением психолого-педагогической реабилитации

Ломаева Ирина Семеновна

Заведующая  отделением дневного пребывания

Кузнецова Лангина Сеергеевна

Врач-физиотерапевт

Колесникова Татьяна Валерьевна

Врач-невролог

Леонтьева Людмила Андреевна

Врач-психиатр

Шутов Константин Николаевич

Врач-офтальмолог

Егорова Алла Викторовна

Врачи по лечебной физкультуре

Кутявина Софья Игоревна

Михайлова Светлана Петровна

 

Врач травматолог-ортопед

Кочуров Константин Вячеславович

Старшая медицинская сестра

Лебедева Татьяна Леонидовна

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Крылова Лия Степановна

Григорьева Светлана Анатольевна

Медицинская сестра по массажу

Панова Анастасия Николаевна

Медицинский брат по массажу

Бегишев Иван Андреевич

Гусаковский Евгений Валентинович

Медицинская сестра по физиотерапии

Иванова Алевтина Михайловна

Демидова Зоя Юрьевна

Медицинская сестра водных процедур

Иванова Алевтина Михайловна

Абашева Мария Аркадьевна

Медицинская сестра палатная

Абашева Мария Аркадьевна

Антонова Екатерина Геннадьевна

Добрынина Светлана Альбертовна

Кочурова Алевтина Александровна 

Мельникова Татьяна Михайловна

Останина Татьяна Владимировна 

Бадертдинова Мэнжия Ильсуровна 

Микишева   Галина Николаевна 

Макеева Елена Владимировна

Старший воспитатель

Корсукова Татьяна Николаевна

Специалист по социальной работе

Паюсова Светлана Петровна

Терешина Людмила Вячеславовна

Социальный педагог

Львова Анна Александровна

Ветлужских Татьяна Сергеевна

 

Инструктор по труду

Волменских Ольга Васильевна

Ведерникова Вера Кирилловна

Музыкальный руководитель

Воскобойник Олеся Михайловна

Калинина Светлана Юрьевна

Мороз Татьяна Анатольевна

Педагог-психолог

Волкова Виктория Владимировна

Семенова Светлана Юрьевна

Фомина Наталья Викторовна

Учитель- логопед

Ломаева Ирина Семёновна

Трошкова Анна Олеговна

Мулюкина Ольга Павловна

Берестова Надежда Владимировна

Воспитатели

Бабкина Алена Николаевна

Васильева Надежда Юрьевна

Вахрушева Ольга Петровна

Жернакова Елена Григорьевна

Замараева Рушания Ильгизовна

Коровицкая Валентина Андреевна

Кочурова Татьяна Владимировна

Пензина Лариса Николаевна

Пантелеева Елена Александровна

Пильщикова Людмила Викторовна

Степанова Лариса Владимировна

Солодянкина Ольга Владимировна

Шкелев Владимир Григорьевич