Выступление директора центра Л.В.Руденко на Коллегии Министерства социальной политики и труда УР.

14 Марта 2018

13 марта 2018 года в зале заседаний Дома Правительства Удмуртской Республики состоялась Коллегия Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики. С докладом «Опыт комплексной реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями в Республиканском реабилитационном центре» на Коллегии...

13 марта 2018 года в зале заседаний Дома Правительства Удмуртской Республики состоялась Коллегия Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики. С докладом «Опыт комплексной реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями в Республиканском реабилитационном центре» на Коллегии выступила директор АУСО УР «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Лариса Владимировна Руденко.

В своем докладе директор центра поделилась основными принципами комплексной реабилитации детей-инвалидов, презентовала новое здание центра и обозначила приоритетные направления и новые формы  реабилитационной работы с детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья в республике и в новом центре в частности.


Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом