Сотрудники



Психолого-педагогическое отделение

Ломаева Ирина Семёновна
Заведующий психолого-педагогическим отделением, логопед высшей квалификационной категории.
Анисимова Марина Геннадьевна
Логопед первой квалификационной категории
Берестова Надежда Владимировна
Логопед высшей квалификационной категории
Ваторопина Альбина Сергеевна
Логопед
Ведерникова Вера Кирилловна
Инструктор по труду
Волменских Ольга Васильевна
Инструктор по труду первой квалификационной категории
Воскобойник Олеся Михайловна
Музыкальный руководитель первой квалификационной категории
Зарипова Василя Альбертовна
Логопед
Калинина Светлана Юрьевна
Музыкальный руководитель
Леконцева Мария Александровна
Педагог-психолог первой квалификационной категории
Мастерова Анастасия Сергеевна
Педагог-психолог
Мороз Татьяна Анатольевна
Музыкальный руководитель
Мулюкина Ольга Павловна
Логопед высшей квалификационной категории
Тринеева Анна Альбертовна
Педагог-психолог первой квалификационной категории
Трошкова Анна Олеговна
Логопед первой квалификационной категории
Фомина Наталья Викторовна
Педагог-психолог первой квалификационной категории

Стационарное отделение

Кузнецова Лангина Сергеевна
Заведующий стационарным отделением
Антонова Екатерина Геннадьевна
медицинская сестра палатная первой квалификационной категории
Астраханцева Ольга Райихановна
Воспитатель
Бабкина Алёна Николаевна
Воспитатель высшей квалификационной категории
Бадертдинова Мэнжия Ильсуровна
медицинская сестра палатная первой квалификационной категории
Васильева Надежда Юрьевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Вахрушева Ольга Петровна
Воспитатель первой квалификационной категории
Гриник Александр Анатольевич
Воспитатель
Добрынина Светлана Альбертовна
медицинская сестра палатная первой квалификационной категории
Ельцова Ольга Валерьевна
Воспитатель
Жернакова Елена Григорьевна
Воспитатель высшей квалификационной категории
Зайцева Лилия Геннадьевна
Воспитатель
Замараева Рушания Ильгизовна
Воспитатель первой квалификационной категории
Иванова Марина Фаиловна
Воспитатель первой квалификационной категории
Карпова Галина Михайловна
Воспитатель
Коровицкая Валентина Андреевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Корсукова Татьяна Николаевна
Старший воспитатель, высшая квалификационная категория
Кочурова Алевтина Александровна
медицинская сестра палатная первой квалификационной категории
Кочурова Татьяна Владимировна
Воспитатель
Крюкова Татьяна Борисовна
Воспитатель
Кутергина Роза Серопионовна
медицинская сестра палатная первой квалификационной категории
Лебедева Наталья Николаевна
Воспитатель
Макеева Елена Владимировна
медицинская сестра палатная первой квалификационной категории
Микишева Галина Николаевна
медицинская сестра палатная первой квалификационной категории
Москаленко Александра Сергеевна
Воспитатель
Останина Татьяна Владимировна
медицинская сестра палатная первой квалификационной категории
Пантелеева Елена Александровна
Воспитатель первой квалификационной категории
Пильщикова Людмила Викторовна
Воспитатель
Сандалова Мария Владимировна
Воспитатель первой квалификационной категории
Сапаев Раим Бахтиярович
Воспитатель
Соловьева Светлана Витальевна
Воспитатель
Степанова Лариса Владимировна
Воспитатель
Черницына Дарья Леонидовна
Воспитатель
Шестакова Ирина Васильевна
Воспитатель
Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом