Акция "Крылья ангела"

22 Ноября 2018

22 ноября,  в преддверии Дня матери, в Национальном музее Удмуртии прошла очень добрая акция – «Крылья ангела». Ежегодно по всей стране в этой акции принимают участие почти 20 000 детей и родителей. В нашей Республике акция прошла второй раз, организовали ее  Министерство социальной политики и труда...

22 ноября,  в преддверии Дня матери, в Национальном музее Удмуртии прошла очень добрая акция – «Крылья ангела». Ежегодно по всей стране в этой акции принимают участие почти 20 000 детей и родителей. В нашей Республике акция прошла второй раз, организовали ее  Министерство социальной политики и труда УР, Национальный музей  при содействии Ижевской и Удмуртской Епархии и филиала ПАО «МТС» в Удмуртии.

В акции приняли участие дети из реабилитационных центров Удмуртской Республики. На открытии мероприятия праздничное настроение всем участникам акции задало выступление студентов Республиканского музыкального колледжа - вокального ансамбля отделения хорового дирижирования. 

Вместе с художником Денисом Никоновым ребята вырезали фигурку ангела-хранителя и раскрашивали фреску. 

Директор Национального музея Удмуртии Александр Волков пожелал собравшимся успехов и выразил надежду на то, что созданные детскими руками ангелы будут хранить их самих, их семьи и нашу страну!

Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом