Андрей Исаев провел рабочее совещание по реконструкции филиала реабилитационного центра "Адели" в городе Глазове

2 Сентября 2022

Вместе с руководством города и профильного министерства депутат обсудил ряд текущих вопросов по объекту, в том числе очерёдность предстоящих работ и этапы их финансирования.

Достигнута договорённость, что все участники проекта будут в ежемесячном режиме обмениваться информацией и решать возникающие вопросы в оперативном режиме.

Напомним, что реконструкция глазовского филиала центра для детей с ограниченными возможностями вошла в предвыборную программу Андрея Исаева на выборах в Государственную Думу в 2021 году по Удмуртскому одномандатному округу №33. Объект вошёл в народную программу партии и находится на особом контроле депутата Госдумы.

Председатель Правительства России Михаил Мишустин по итогам визита в Удмуртскую Республику 21 июля 2022 года дал поручение ряду федеральных министерств вместе с Правительством республики определить механизм и источники финансирования реконструкции филиала реабилитационного центра "Адели" в Глазове в 2023-2024 гг. при формировании проекта федерального бюджета. Работа по исполнению данного поручения в настоящее время активно ведётся депутатом совестно с Правительством Удмуртской Республики.

#АндрейИсаев #ЕР18 #Глазов #НароднаяПрограмма 

Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом