Ангелочки для пожилых людей

26 Декабря 2019

 Мальчики и девочки стационарного отделения под руководством воспитателя смастерили новогодние подарки для пожилых и инвалидов, проживающих в Ижевском доме для престарелых. Беседа «Берегите своих близких» очень впечатлила детей, они готовили подарки особенно аккуратно. Ребята сделали маленьких ангелочков...

 Мальчики и девочки стационарного отделения под руководством воспитателя смастерили новогодние подарки для пожилых и инвалидов, проживающих в Ижевском доме для престарелых. Беседа «Берегите своих близких» очень впечатлила детей, они готовили подарки особенно аккуратно. Ребята сделали маленьких ангелочков и написали на крыльях теплые слова. «Пусть они оберегают дедушек и бабушек от грусти, плохих людей, пусть они живут долго-долго и никогда не болеют!» - пожелали дети.

Всех ангелочков передали группе «Музыкальные волонтеры».  Подарки были вручены на праздничном новогоднем концерте. Дедушки и бабушки были до слез растроганы заботой детей. Во время исполнения песни про ангелов, они махали ими в такт музыке.
Материал подготовила Дарина Жернакова.

Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом