Благодарность учреждению за участие в апробации системы внутреннего контроля соблюдения трудового законодательства.

18 Февраля 2019

В период с июня 2018 года по декабрь 2018 года Реабилитационный центр «Адели» участвовал в апробации в системе добровольного внутреннего самоконтроля работодателем требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права. 30.01.2019 года руководителем...

В период с июня 2018 года по декабрь 2018 года Реабилитационный центр «Адели» участвовал в апробации в системе добровольного внутреннего самоконтроля работодателем требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

30.01.2019 года руководителем Государственной инспекции труда в Удмуртской Республике С.Г. Шекуновой объявлена благодарность учреждению за участие в апробации системы внутреннего контроля соблюдения трудового законодательства.

Реабилитационный центр «Адели» вошел в семерку лучших учреждений по Российской Федерации, участвующих в пилотном проекте в системе добровольного внутреннего самоконтроля работодателем требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.


Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом