Cерия республиканских семинаров, посвященных детям с ограниченными возможностями здоровья

15 Февраля 2021

Реабилитационный центр «Адели» начинает проводить серию республиканских семинаров, посвященных детям с ограниченными возможностями здоровья.

❗ Первый семинар будет посвящен детям с нарушением слуха.
В преддверии Международного дня охраны здоровья уха и слуха специалисты Реабилитационного центра «Адели» готовы поделиться с вами информацией о важности проведения профилактики для сохранения слуха у детей, о том, как происходит развитие ребенка с нарушением слуха, какие методы и приемы можно использовать в медико-социальной и психолого-педагогической работе, о возможных вариантах реабилитации ребенка с нарушением слуха.

❗ Каждый день мы будем выкладывать для вас новый, полезный и интересный материал. Если к специалисту у вас возникнут вопросы, пишите в сообщения сообщества.

❗ 5 марта состоится Республиканский семинар «Дети с нарушением слуха: этиология, патогенез, пути помощи» на электронной площадке Zoom. К участию в семинаре приглашаются специалисты, работающие с детьми с нарушением слуха, родители, воспитывающие детей с нарушением слуха и все желающие, кому интересна данная тема.

Программа республиканского семинара «Дети с нарушением слуха: этиология, патогенез, пути помощи» будет размещена позднее.

Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом