День открытых дверей для заведующих отделениями помощи семье и детям и профилактике безнадзорности учреждений социального обслуживания населения УР.

25 Марта 2017

В центре прошел День открытых дверей для заведующих социальных учреждений УР. С приветственным словом к гостям выступила директор центра Лариса Владимировна Руденко. Она рассказала присутствующим о деятельности центра. О технологии набора детей, о требованиях к документам для поступающих в центр на...

В центре прошел День открытых дверей для заведующих социальных учреждений УР.

С приветственным словом к гостям выступила директор центра Лариса Владимировна Руденко. Она рассказала присутствующим о деятельности центра.

О технологии набора детей, о требованиях к документам для поступающих в центр на курс реабилитации, об оформлении личных дел сообщила Татьяна Александровна Бакалдина, специалист по социальной работе.

О показаниях и противопоказаниях для поступающих на курс реабилитации и об оформлении медицинской документации рассказала Марина Геннадьевна Симонова, заведующая медицинским отделением центра.

Нина Олеговна Малинина, заместитель директора по реабилитационной работе познакомила гостей с работой психолого-педагогического отделения. 

После выступлений вниманию присутствующих представили фильм "Новые реабилитационные технологии".

Более подробно о работе специалистов центра рассказали во время экскурсии. Сотрудники центра познакомили с методами и приемами своей работы.

После экскурсии гостей ждал сюрприз - Владимир Григорьевич Шкелев    (артист Ижевского цирка, педагог по цирк-арттерапии) показал занятие с детьми и провел мастер-класс для зрителей. Присутствующие  имели возможность попробовать исполнить цирковые "трюки". 

После мастер-класса воспитанники центра, которые занимаются у Владимира Григорьевича, показали веселый цирковой номер.

После выступления маленькие артисты подарили гостям сувениры - цветы-броши, выполненные руками сотрудников, родителей и старших воспитанников центра.



Лариса Владимировна подвела итог мероприятия. Присутствующие высказали своё впечатление о Дне открытых дверей, задавали вопросы. Каждый получил информационный лист о деятельности центра.



Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом