Детский инклюзивный мюзикл «Адели и все, все, все!» стал победителем в конкурсе Фонда президентских грантов культурных инициатив!

1 Апреля 2022

Детский инклюзивный мюзикл «Адели и все, все, все!» совсем скоро откроет свои двери для 30 детей с ограниченными возможностями реабилитационного центра «Адели» и 30 школьников из МБОУ СОШ №58 города Ижевска!

Наш проект победил в конкурсе Фонда президентских грантов культурных инициатив!

В рамках проекта пройдет пять творческих мастер-классов по сценическому движению, вокалу, актерскому мастерству, созданию реквизита и ораторскому искусству. Мастер-классы и репетиции помогут участникам проекта поставить профессиональный детский мюзикл.

Над постановкой будут работать профессиональные педагоги.

Осенью 2022 года участники проекта, дети из центра «Адели», посетят 3 театральные постановки в республиканских театрах, а также для них будет организована встреча с театральной труппой и экскурсия за кулисы.

В рамках реализации проекта будет поставлен детский мюзикл, посвященный русским детским писателям, у которых состоится юбилей в 2022 году.

Реализация проекта позволит провести творческую реабилитацию детей и даст новый социальный подход к детям с ограниченными возможностями, личностное развитие и социальные навыки, творческие способности, развитие равных прав между детьми.

✌ Пожелайте нам удачи!

Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом