Фестиваль-рыбалка.

7 Августа 2018

7 августа на базе отдыха «Байкузино» состоялся Республиканский фестиваль-рыбалка для детей с ограниченными возможностями. В этом году фестиваль прошел уже в шестой раз. Наши воспитанники вместе со специалистами центра приняли участие в этом празднике. Для детей были организованы развлекательные и познавательные...

7 августа на базе отдыха «Байкузино» состоялся Республиканский фестиваль-рыбалка для детей с ограниченными возможностями. В этом году фестиваль прошел уже в шестой раз. Наши воспитанники вместе со специалистами центра приняли участие в этом празднике. Для детей были организованы развлекательные и познавательные мероприятия: игра-квест, соревнования по рыбной ловле, концерт с участием детских творческих коллективов города, различные мастер-классы. Сюрпризом фестиваля стало выступление  Бурановских бабушек. После концерта наши воспитанники выразили бабушкам свое восхищение и смогли пообщаться с ними закулисами сцены.

Ребята пожелали бабушкам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Желающие приняли участие в соревнованиях по рыбной ловле.

Девочки посетили мастер-класс по аквагрму.



На празднике для ребят приготовили угощение: поп-корн, мороженое, сладкую вату. После концерта и творческих мастер-классов все вместе собрались за большим столом.

К обеду уже была готова уха. 



На закрытии Фестиваля организаторы подвели итоги соревнования по рыбной ловле. Наш воспитанник Глеб Емшанов стал победителем в номинации "Самая маленькая рыбка". Ему вручили грамоту и подарили очень нужные для начинающего рыбака рыболовные снасти.



Андрей Романов, организатор фестиваля-рыбалки, лично поздравил Глеба и пожелал ему больших уловов.

На закрытии мероприятия прозвучал гимн Фестиваля. Волонтеры подарили всем присутствующим воздушные шары. Все дружно отпустили разноцветные шары в небо, загадав заветные желания. 

Уставшие и довольные ребята вернулись в центр. Многие из наших воспитанников признались, что этот день был самым счастливым в их жизни! 

Сотрудники центра, дети и родители благодарят организаторов такого удивительного праздника за отличную организацию и незабываемые впечатления о лете!

Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом