Конкурс военной песни

26 Марта 2020

В преддверии 75-ой годовщины Победы нашей страны в Великой Отечественной Войне с детьми проведен конкурс военной песни.

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 2020 год объявлен годом памяти и славы. По всей стране проводятся мероприятия, которые рассказывают о героическом прошлом, воспитывают чувство патриотизма, любовь к своей Родине. Педагоги центра также уделяют этому большое внимание.

Воспитатели отделения ОДА провели КАРАОКЕ-БАТТЛ «Военные песни». В конкурсе участвовали 4 команды из разных отделений. Участники заранее придумали название и девиз. Баттл проводился в 3 этапа: «Угадай песню военных лет», «Караоке», «Домашнее задание». Команды показали хорошее знание военных песен, дружно отгадывали знакомые мелодии и подпевали. В начале мероприятия все присутствующие, стоя, исполнили Гимн России, завершилась конкурсная программа легендарной песней «День Победы».

Членам жюри было трудно выбрать победителей конкурса, потому что все выступили достойно. Каждая команда получила диплом в своей номинации. Мероприятие прошло эмоционально, трогательно. Дети и взрослые остались довольны!


Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом