Космическое путешествие на планету знаний

29 Августа 2022

До начала учебного года остается 2 дня. Уже совсем скоро счастливые родители поведут в первый класс своих детишек, а будущие выпускники начнут свой последний учебный год в стенах родной школы.

А сегодня в нашем центре прошел праздник, посвященный 1 сентября. Всем центром мы отправились в космическое путешествие вместе с Творческой группой "Сюрприз"

Перед отправлением в космос хорошего пути нам пожелали Министр социальной политики и труда Удмуртской республики Ольга Владимировна Лубнина и начальник управления по общим вопросам АО "Белкамнефть" им. А.А. Волкова Александр Иванович Капустин.

Ребята с удовольствием участвовали в празднике и даже отправили послание в будущее вместе с роботом.

От всей души мы хотим поблагодарить наших друзей из компании АО "Белкамнефть" за прекрасный подарок перед началом школьных будней. Спешим поздравить коллектив АО "Белкамнефть" им. А.А. Волкова с 25-летним юбилеем и пожелать крепкого здоровья, реализации намеченных планов и успехов во всех начинаниях. Пусть в вашей команде всегда царит дух творчества, стремление покорять новые вершины, оттачивать мастерство и профессионализм.

Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом