Курсы повышения квалификации "Основы комплексного сопровождения лиц с расстройствами аутистического спектра"

25 Февраля 2019

С 20 по 24 февраля 2019 г. сотрудники центра прошли курсы повышения квалификации по теме "Основы комплексного сопровождения лиц с расстройствами аутистического спектра", проводимые ЧОУ "Дом учителя" г. Ижевск. Лекции читал кандидат биологических наук, ведущий сотрудник Центра социализации и персонализации...

С 20 по 24 февраля 2019 г. сотрудники центра прошли курсы повышения квалификации по теме "Основы комплексного сопровождения лиц с расстройствами аутистического спектра", проводимые ЧОУ "Дом учителя" г. Ижевск. Лекции читал кандидат биологических наук, ведущий сотрудник Центра социализации и персонализации образования ФИРО РАНХ и ГС при президенте РФ Сергей Алексеевич Морозов. 

Его супруга, Татьяна Ивановна Морозова, которая является практикующим дефектологом, посетила Реабилитационный центр с целью ознакомления предоставляемых в нем услуг, особенностями построения индивидуальных программ реабилитации. Она оставила положительные отзывы о работе центра и дала рекомендации по организации коррекционно-развивающего процесса с детьми с РАС. Также проконсультировала семью, воспитывающего ребенка с РАС, проходящую в данное время курс реабилитации. 

 




Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом