#ЛюдиДела - Берестова Надежда Владимировна

7 Июня 2020

В центре уже 17 лет трудится замечательный человек и отличный специалист, логопед высшей квалификационной категории, Берестова Надежда Владимировна.

В центре уже 17 лет трудится замечательный человек и отличный специалист, логопед высшей квалификационной категории, Берестова Надежда Владимировна.

Упорный труд и стремление к учебе помогли ей в свое время закончить Ижевское педагогическое училище с красным дипломом. Учеба в Университете и получение высшего образования по специальности - логопедия, еще один не мало значимый шаг в карьере.

Опытный, ответственный педагог, со знанием организации логопедической работы. В своей работе эффективно использует: логопедический массаж, индивидуальные занятия по коррекции звукопроизношения, занятия на развитие диафрагмального дыхания с использованием комплекса БОС – логотерапевтический.

Она умело применяет свои знания в работе с детьми с разными возрастными категориями и особенностями. Обладает высокими профессиональными качествами, всегда добивается стойких положительных результатов в своей деятельности. Родители с благодарностью отзываются о работе Надежды Владимировны.

В общении с Надеждой Владимировной сразу замечаешь искренность и чуткость к людям, к такому человеку всегда можно обратится за советом и помощью. Надежда Владимировна прекрасный специалист, которого ценят коллеги, родители и дети.

За многолетний добросовестный труд Надежда Владимировна награждена Почётной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики.

Надежда Владимировна, примите наши искренние поздравления!

Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом