Наш центр приглашает принять участие в республиканском онлайн семинаре «ДЕТИ С САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ. ПУТИ ПОМОЩИ»

19 Мая 2021

Семинар реализуется в рамках проекта Реабилитационного центра «Адели» «Микрореабилитационный центр» при содействии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Дата проведения: 27 мая 2021 года

Время проведения: 10:00 – 13:00

Место проведения: Автономное учреждение социального обслуживания Удмуртской Республики «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», г. Ижевск, ул. Ленина 108А.

К участию приглашаются специалисты, работающие в учреждениях социального обслуживания Удмуртской Республики, предоставляющие услуги по комплексной реабилитации и абилитации и ранней помощи и родители (законные представители), воспитывающие детей с сахарным диабетом и все желающие, кому интересна данная тема.

Цель семинара: познакомить специалистов учреждений социального обслуживания Удмуртской Республики, всех заинтересованных специалистов и родителей со спецификой работы с детьми с сахарным диабетом.

В рамках семинара слушатели познакомятся с основными причинами возникновения сахарного диабета, с возможными путями реабилитации ребенка с сахарным диабетом.

Также слушали познакомятся с деятельностью Удмуртской региональной общественной организацией родителей детей с диабетом «ДиаЛига».

Форма проведения семинара: дистанционная. Название платформы и пароль доступа будут высланы участникам конференции на электронные адреса.

По окончании семинара будет выслан сертификат участника.

Регистрация обязательна. 


Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом