Научно-практическая конференция «Современные аспекты реабилитации пациентов с патологией центральной и периферической нервной системы» состоялась в санатории "Металлург"

17 Февраля 2020

14 февраля врачи реабилитационного центра приняли участие в работе межрегиональной междисциплинарной научно-практической конференции «Современные аспекты реабилитации пациентов с патологией центральной и периферической нервной системы», которая состоялась в санатории «Металлург».

14 февраля врачи реабилитационного центра приняли участие в работе межрегиональной междисциплинарной научно-практической конференции «Современные аспекты реабилитации пациентов с патологией центральной и периферической нервной системы», которая состоялась в санатории «Металлург». На конференции рассматривались актуальные вопросы реабилитации инвалидов и детей-инвалидов. Познакомились с опытом работы коллег из Татарстана, Москвы, Крыма, Нижнего Новгорода. Поделились своим опытом реабилитации детей в докладе «Инновационные технологии детей и подростков с ограниченными возможностями в условиях реабилитационного центра «Адели», с которым выступила директор центра Чеснокова Л.В. На выставке, организованной в рамках работы конференции, было представлено современное реабилитационное оборудование ведущих отечественных производителей. Специалисты центра поучаствовали в проводимых мастер-классах, пообщались с коллегами.

Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом