Новогодняя программа от сотрудников Ижевского зоопарка.

20 Декабря 2018

Уже несколько лет центр сотрудничает с Ижевским зоологическим парком: дети регулярно посещают экскурсии, участвуют в конкурсах и праздничных мероприятиях. Новогодняя развлекательная программа от сотрудников зоопарка в последние дни уходящего года стала хорошей традицией. 20 декабря сотрудники зоопарка...

Уже несколько лет центр сотрудничает с Ижевским зоологическим парком: дети регулярно посещают экскурсии, участвуют в конкурсах и праздничных мероприятиях. Новогодняя развлекательная программа от сотрудников зоопарка в последние дни уходящего года стала хорошей традицией. 20 декабря сотрудники зоопарка вновь организовали праздник! Дед Мороз и Снегурочка пришли к детям со сказочными персонажами: Бабой Ягой и Настенькой, персонажем русской народной сказки "Морозко". Гости принесли с собой символ Нового года - поросенка минипиг.

Поздравить с наступающим Новым годом пришли представители компании "Центр". Невоструев Михаил Евгеньевич  вручил подарки от компании "POLARIS" родителям детей из малообеспеченных семей.

Сладкие подарки предоставила компания "ДИК". Сотрудники собрали деньги на подарки для воспитанников нашего центра. 

Благодарим всех, кто принял участие в организации праздника!

Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом