Новости проекта "Мы доедем! Мы дойдем!"

21 Августа 2017

    21 августа  в зоопарке состоялся один из заключительных этапов проекта «Мы доедем! Мы дойдем!» - велосипедный фестиваль.

     Силами специалистов Автономного стационарного учреждения  социального обслуживания УР "Канифольный детский дом-интернат для умственно отсталых детей" , Автономного...

    21 августа  в зоопарке состоялся один из заключительных этапов проекта «Мы доедем! Мы дойдем!» - велосипедный фестиваль.

     Силами специалистов Автономного стационарного учреждения  социального обслуживания УР "Канифольный детский дом-интернат для умственно отсталых детей" , Автономного учреждения социального обслуживания  УР «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с  ограниченными возможностями», волонтеров, руководства зоопарка праздник получился ярким и запоминающимся: дети с радостью посмотрели выступления артистов, загадывали желания, катались на велосипедах Ангел-Соло и Иж-Байк, общались с животными в контактном зоопарке, познакомились с новыми обитателями – пингвинами, навестили и других питомцев.  Также все дети - гости  и участники фестиваля -  получили сладкое угощение –  мороженое  от Кировского хладокомбината и другие сладости.

Спасибо организаторам фестиваля за полный положительных эмоций день!

Торжественное открытие фестиваля и выступление творческого коллектива "Павлин".



Участники проекта продемонстрировали свои умения кататься на специальных велосипедах.

Наши воспитанники посетили контактный зоопарк, игровую площадку, имели возможность присутствовать на открытии вольера с пингвинами.


Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом