Отчетный концерт по итогам заезда прошел в Реабилитационном центре

24 Апреля 2019

23 марта в Реабилитационном центре прошел отчетный концерт "Голос плюс. Дети". 

В проекте «Голос плюс. Дети» было три наставника: это Волкова Виктория Владимировна, Калинина Светлана Юрьевна, Мороз Татьяна Анатольевна. Каждый из наставников обучал свою команду конкурсантов. А первым выступил Владислав...

23 марта в Реабилитационном центре прошел отчетный концерт "Голос плюс. Дети". 

В проекте «Голос плюс. Дети» было три наставника: это Волкова Виктория Владимировна, Калинина Светлана Юрьевна, Мороз Татьяна Анатольевна. Каждый из наставников обучал свою команду конкурсантов. А первым выступил Владислав Самолькин вместе с наставником  Викторией Владимировной, они приготовили испанский танец.

Для конкурса Дарья Перевозчикова сама выбрала музыкальную пьесу. Это колыбельная. Затем с наставником они выучили ее на синтезаторе. Перед конкурсантом стояла не простая задача: одновременно петь и играть. Даша с ней отлично справилась.

Еще один сольный номер представила наша восходящая звезда Аня Маркова. Она исполнила песню "Лететь" группы АМЕГА. Шикарное исполнение не оставило равнодушным никого в зрительном зале.

Звезднева Злата исполнила 2 прекрасных номера: танец вальс вместе с наставником  Викторией Владимировной, а также секвенции Вивальди и песню Владимира  Шаинского «Кузнечик». Злата всегда мечтала играть на музыкальном инструменте. Вместе с наставником и мамой, преодолевая трудности и слезы, занимаясь упорно по несколько часов, а также благодаря нашему центру мечта Златы исполнилась!



Участница в номинации «Вокал», Дьяконова Диана, сама выбрала песню для проекта! Она принесла на музыкальное занятие фонограмму, а наставник Калинина Светлана Юрьевна помогла подобрать нужную тональность для нашей участницы.

Также младшие группы подготовили прекрасные номера: «Котята-поворята», танец «Разноцветная игра».

Ну и в завершении праздника состоялась премьера номера! Наш Реабилитационный центр активно принимает участие в Республиканском конкурсе от «Радио Адам» «Песни Победы» и подготовил флешмоб. 

Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом