Открытый кубок Удмуртии по лыжам для детей с ограниченными возможностями здоровья «Спорт без границ» прошел в Ижевске

4 Апреля 2022

3 апреля на базе Республиканского стрелково-спортивного комплекса имени А.М. Демидова состоялся большой праздник: Открытый кубок Удмуртии по лыжам для детей с ограниченными возможностями здоровья «Спорт без границ».

3 месяца воспитанники нашего центра учились кататься на лыжах. Их наставником стал профессиональный детский тренер, мастер спорта России международного класса, девятикратный чемпион страны Владимир Семаков. С первых минут мы стали большой дружной командой и радовались успехам детей все вместе! Дети обрели настоящих друзей в лице волонтеров!

⛷ Проект «Спорт без границ» настолько объединил всех участников и организаторов, что сила добра, веры и дружбы сотворили настоящее чудо и развернули тучи, проливной дождь сменило солнышко. Яркий праздник, улыбки, искренние эмоции останутся в наших сердцах на долгую, долгую память... и будут согревать своим теплом и душевным светом!

И даже немного грустно прощаться с таким замечательным проектом, людьми, которые показали и доказали в очередной раз: вместе нам всё под силу!!!
Спасибо всем и каждому кто делает наш мир лучше!!!

❗ Проект состоялся благодаря поддержке:
• АУ УР «РССК ИМ. Демидова А.М.».
• Автономного учреждения социального обслуживания Удмуртской Республики «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
• Удмуртской республиканской молодежной общественной организации «Атмосфера»
• Института социальной коммуникации ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет».
• АУ УР «Молодежный центр УР»
• Фонда продовольствия «РУСЬ».

Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом