Первые участники конкурса видеороликов «Семья – центр развития, творчества, досуга» представили свои работы

14 Мая 2020

В нашей группе Вконтакте проходит конкурс видеороликов «Семья – центр развития, творчества, досуга»! Напоминаем, что прием конкурсных работ закончится 22 мая 2020 г.

В нашей группе Вконтакте проходит конкурс видеороликов «Семья – центр развития, творчества, досуга»! Напоминаем, что приём конкурсных работ закончится 22 мая 2020 г. 
А пока первые участники представили свои работы. Предлагаем вам с ними ознакомиться.


Первый участник конкурса видеороликов "Семья - центр развития, творчества, досуга" - семья Трефиловых. "Никите очень нравится игра "Вкладыши". Он сортирует кружочки по цветам и вкладывает в машинки соответствующего цвета. Благодаря этой игре, изучаем и закрепляем цвета, понятие "такой же", и, конечно, тренируется мелкая моторика рук, а это напрямую влияет на развитие речи", - рассказывает мама Оксана Валерьевна.


Встречайте второго участника конкурса (https://vk.com/rrcdiizhevsk?w=wall-176471290_800) "Семья - центр развития, творчества, досуга" - семья Кузнецовой Арины. Ариша увлеклась раскрашиванием необычных картинок. Милые зверюшки, рыбы и птички превращаются в больших зубастиков! Раскрашивание "Раскладных картинок" развивают мелкую моторику, воображение, навыки раскрашивания, не выходя за контур, и это не скучно!" - рассказывает мама Ариши Марина Владимировна.


Участник N3. Семья Софии Каменских. "Я творческая мама! Мне нравится делать разные поделки и рисовать. Я стараюсь научить этому своих детей - Софию и Илюшу, чтобы они выросли разносторонними и увлекающимися! К тому же, все это очень положительно влияет на их развитие!" - рассказывает мама Светлана Викторовна.


Представляем четвертого участника нашего конкурса "Семья - центр развития, творчества, досуга" - семья Селивановой Руфины. Яна Николаевна, мама Руфины, рассказывает: "Наш каждый день абсолютно не похож на предыдущий! Посредством совместной деятельности стараемся развивать познавательную активность, образное мышление, речь, память, ну и ,конечно же, любовь к физической культуре! Наши будни проходят ярко и насыщенно! В ролике представлен один из наших дней! Приятного просмотра!"





Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом