Первый отчетный концерт "Споемте, друзья!"

28 Января 2020

Первый заезд в 2020 году подходит к своему завершению. Традиционно в конце заезда дети вместе с музыкальными руководителями выходят на сцену, чтобы показать свои таланты и результаты совместного творчества. Отчетный концерт, который вчера прошел в Центре, показал, что талантливы и отзывчивы не только...

Первый заезд в 2020 году подходит к своему завершению. Традиционно в конце заезда дети вместе с музыкальными руководителями выходят на сцену, чтобы показать свои таланты и результаты совместного творчества. Отчетный концерт, который вчера прошел в Центре, показал, что талантливы и отзывчивы не только наши дети, но и их родители. Убедились в этом и члены Попечительского совета, присутствующие на празднике.

Ребята показали прекрасные номера: жестовые песни, шумовой оркестр, рассказали басни, танцы на колясках, номер с Саунд бим лучом и много других прекрасных номеров. А в конце концерта ребят ждал сюрприз от ГИГАНТСКИЕ МЕДВЕДИ|ГАРРИ|Москва|Ижевск|. Отдельное спасибо Владимир Кадыров за яркий и зажигательный номер!


Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом