Приглашаем принять участие в республиканском практико-ориентированном онлайн семинаре «ОРГАНИЗАЦИЯ ДОСУГА ДЕТЕЙ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД»

23 Июля 2021

Семинар реализуется в рамках проекта Реабилитационного центра «Адели» «Микрореабилитационный центр» при содействии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Дата проведения: 28 июля 2021 года
Время проведения: 10:00 – 13:00

Место проведения: Автономное учреждение социального обслуживания Удмуртской Республики «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», г. Ижевск, ул. Ленина 108А.

К участию приглашаются воспитатели, социальные педагоги, работающие в учреждениях социального обслуживания Удмуртской Республики, предоставляющие услуги по комплексной реабилитации и абилитации и ранней помощи и родители (законные представители), воспитывающие детей с инвалидностью и детей с ОВЗ.

Цель семинара: поделиться опытом работы по организации летнего досуга детей с инвалидностью с воспитателями учреждений социального обслуживания Удмуртской Республики и родителями, воспитывающими детей с инвалидностью и детей с ОВЗ.

В рамках семинара слушатели познакомятся с играми, которые можно использовать при работе с детьми как в условиях учреждения, так и в условиях семьи.

Форма проведения семинара: дистанционная. Название платформы и пароль доступа будут высланы участникам конференции на электронные адреса.

По окончании семинара будет выслан сертификат участника.
Регистрация обязательна.

Специалистам для участия необходимо в срок до 26.07.2021 отправить на адрес social49@minsoc18.ru письмо с вложенным файлом - заявка (названия файлов: «Петров П.П.-заявка»)

Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом