Рубрика "Люди Центра"

20 Мая 2022

Минилбаева Антонина Константиновна

Минилбаева Антонина Константиновна, социальный педагог «Регионального ресурсно-методического центра по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов и ранней помощи» Реабилитационного центра «Адели».

В реабилитационном центре «Адели» начала работать с июня 2018 года социальным педагогом в службе ранней помощи для детей от рождения до 3-х лет.

В службе выполняет роль ведущего специалиста междисциплинарной команды, являясь посредником между медицинскими, педагогическими специалистами и родителями.

В своей работе всегда ориентируется на потребности семьи, выстраивает работу специалистов для максимальной эффективности реализации индивидуальной программы ранней помощи.

Помогает родителям во взаимодействии с другими организациями. Координирует и обеспечивает слаженный рабочий процесс специалистов службы для достижения общей цели команды специалистов, ребёнка и семьи.

Антонина Константиновна пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди родителей и в коллективе. Всегда позитивная, энергичная и доброжелательная.

#ЛюдиЦентра

Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом