С 2022 года Реабилитационный центр «Адели» реализует проект «Родитель плюс»

1 Марта 2022

В рамках проекта специалисты центра оказывают бесплатные консультативные услуги родителям, воспитывающим детей, в том числе детей с ОВЗ.

В рамках проекта специалисты центра оказывают бесплатные консультативные услуги родителям, воспитывающим детей, в том числе детей с ОВЗ, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Оказание услуг направлено на повышение педагогической компетентности родителей.

Предусмотрено проведение индивидуальных и групповых консультаций, мастер-классов, семинаров, в очном и дистанционном формате, просветительских мероприятий для родителей.

Специалисты центра в г. Ижевске и его филиалах в г. Можге и в г. Глазове готовы ответить на все интересующие Вас вопросы, связанные с воспитанием, обучением, развитием детей.
Вы имеете право обратиться за консультацией неограниченное количество раз.

Запись на консультацию осуществляется:
✅ на сайте реабилитационного центра «Адели» по ссылке https://rrcdi.ru/roditel-plus/
✅ по телефону: +7 (939)813-45-12

Проект реализуется на средства гранта из федерального бюджета в рамках реализации мероприятия «Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей» федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».


Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом