С 31 октября по 8 ноября в нашем центре прошла Неделя экологии

14 Ноября 2022

В последний день экологической недели прошло заключительное мероприятие. Познавательный квест был организован руководителем отдела "Переработка" своп-маркета "Давай меняться" Анной Краутер.

Дети и родители путешествовали по станциям и выполняли различные задания! После квеста ребята встретили гостей - знакомых инопланетян. В этот раз они решили проверить научились ли мальчики и девочки беречь природу, сортировать мусор; знают ли как можно помогать всему живому на Земле. Ребята дружно отвечали на вопросы пришельцев, вместе играли и танцевали.

Напомним, что партнером Недели экологии стали Удмуртское республиканское отделение Общероссийского общественного Благотворительного Фонда "Российский Детский Фонд" и Общественная палата УР.

Призы самым активным участникам Недели экологии предоставило Удмуртское отделение Российского детского фонда. Победители получили в подарок шопперы и экомешочки. А каждый ребенок получил в подарок бамбуковую зубную щетку, которая после использования не навредит природе, а безопасно разложится под воздействием воды и солнца.

ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ МИР ЧИЩЕ!
#неделяэкологии 

Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом