Сад неограниченных возможностей

25 Июня 2021

Все красивее и красивее становится наш "Сад неограниченных возможностей"! Лаванда, тимьян, лофант, мелиса, душистые герани, маттиола, мята, шалфей... И это еще не все многообразие растений, представленных на приподнятых клумбах, в Республиканском реабилитационном центре "Адели". 

Все красивее и красивее становится наш "Сад неограниченных возможностей"! Лаванда, тимьян, лофант, мелиса, душистые герани, маттиола, мята, шалфей... И это еще не все многообразие растений, представленных на приподнятых клумбах, в Республиканском реабилитационном центре "Адели". Данная часть Сада создана при финансовой поддержке фонда президентских грантов https://президентскиегранты.рф/.

 Еще одна часть Сада представлена фитостеной и находится в здании центра. На фитостене размещены не только разные экологические группы растений, но и пряно-ароматические растения, а также растения, нашедшие упоминание в Библии. Фитостена создана при финансовой поддержке фонда "Соработничество"в рамках конкурса "Православная инициатива на Удмуртской Земле" https://pravkonkurs.ru/

 Обе части Сада активно используются для проведения занятий по гарденотерапии для детей центра.

Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом