Семинар «Дети с РАС. Возможности развития»

9 Апреля 2021

2 апреля прошел Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Специалисты реабилитационного центра «Адели» готовы поделиться своим опытом работы с детьми с расстройством аутистического спектра.

Дорогие друзья!

Реабилитационный центр «Адели» продолжает проводить серию республиканских семинаров по вопросам реабилитации детей с инвалидностью и детей с ограниченными возможностями здоровья.

2 апреля прошел Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Специалисты реабилитационного центра «Адели» готовы поделиться своим опытом работы с детьми с расстройством аутистического спектра.

21 апреля состоится республиканский семинар «Дети с РАС. Возможности развития» на электронной площадке Mirapolis. К участию в семинаре приглашаются специалисты, работающие с детьми с РАС, родители, воспитывающие детей с РАС и все желающие, кому интересна данная тема.

Программа республиканского семинара «Дети с РАС. Возможности развития» будет размещена позднее.

В социальных сетях в своих аккаунтах специалисты центра будут выкладывать для вас полезный и интересный материал. Если к специалисту возникнут вопросы, пишите сообщения в сообщество «Реабилитационный центр «Адели» ВКонтакте.

Мы готовы к диалогу.

Регистрация на семинар обязательна.

Специалистам для участия необходимо в срок до 20.04.2021 до 14.00 отправить на адрес social49@minsoc18.ru. письмо с вложенным файлом - заявка (названия файлов: «Петров П.П.-заявка»).

Родителям для участия необходимо до 20.04.2021 года до 14.00 зарегистрироваться одним из следующих способов:

1.                 На странице в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/rrcdiizhevsk) отравив личное сообщение с пометкой «Семинар», в сообщение указать свое имя и фамилию, номер телефона и адрес электронной почты для получения ссылки на трансляцию конференции.

2.                 Зарегистрироваться по телефону 8(3412)27-16-64 контактные лица: Шульженко Наталья Владимировна, Мошева Алла Геннадьевна.

Отправить на адрес social49@minsoc18.ru. письмо с вложенным файлом - заявка (названия файлов: «Петров П.П.-заявка»).

Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом