Семинар «Опыт работы реабилитационного центра «Адели» по оказанию помощи родителям, воспитывающим детей-инвалидов и детей с ОВЗ. Служба ранней помощи как новое направление абилитации»

13 Марта 2019

13 марта 2019 для студентов старших курсов Института педагогики, психологии и социальных технологий УдГУ, кафедры социальной работы проведен семинар «Опыт работы реабилитационного центра «Адели» по оказанию помощи родителям, воспитывающим детей-инвалидов и детей с ОВЗ. Служба ранней помощи как новое...

13 марта 2019 для студентов старших курсов Института педагогики, психологии и социальных технологий УдГУ, кафедры социальной работы проведен семинар «Опыт работы реабилитационного центра «Адели» по оказанию помощи родителям, воспитывающим детей-инвалидов и детей с ОВЗ. Служба ранней помощи как новое направление абилитации».

Будущие специалисты по социальной работе познакомились с основными направлениями деятельности реабилитационного центра, технологиями реабилитации и абилитации, в том числе программой ранней помощи.


Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом