Техническая учеба для сотрудников Реабилитационного центра

5 Марта 2019

01.03.2019 г. была проведена техническая учеба для сотрудников отделения диагностики и разработки реабилитационного маршрута, отделения социально-медицинской реабилитации, отделения ранней помощи, психолого-педагогического отделения, стационарного отделения и отделения дневного пребывания, посвященная...

01.03.2019 г. была проведена техническая учеба для сотрудников отделения диагностики и разработки реабилитационного маршрута, отделения социально-медицинской реабилитации, отделения ранней помощи, психолого-педагогического отделения, стационарного отделения и отделения дневного пребывания, посвященная правилам общения с инвалидами, медицинской этике и деонтологии, проблемам организационной культуры.

Заведующая отделением социально-медицинской реабилитации Мелека Т.А. в простой и доступной форме предоставила материал по данным вопросам, осветив аспекты всех законодательных актов, индивидуального подхода к детям-инвалидам, правилам общения с детьми, имеющими нарушения в состоянии здоровья, о всех  особенностях работы в нашем учреждении, и роли организационной культуры в учреждении. Татьяна Аркадьевна обратила особое внимание на правила поведения и этику общения с инвалидами и их законными представителями, дала несколько практических советов.


Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом