Участие специалистов в проекте «Непрерывная психолого-педагогическая поддержка детей с нарушением слуха и зрения и множественными нарушениями развития и их семей»

3 Марта 2021

С 8 по 19 февраля 2021 года, специалисты центра участвовали в проекте «Непрерывная психолого-педагогическая поддержка детей с нарушением слуха и зрения и множественными нарушениями развития и их семей» в Ресурсном Центре «Ясенева Поляна» г. Москва.

✅ С 8 по 19 февраля 2021 года, специалисты центра - логопед Берестова Надежда Владимировна и педагог-психолог Иванова Вера Владимировна, участвовали в проекте «Непрерывная психолого-педагогическая поддержка детей с нарушением слуха и зрения и множественными нарушениями развития и их семей» в Ресурсном Центре «Ясенева Поляна» г. Москва.

Курс реабилитации проходила семья Малых Василия. Во время обучения, специалисты узнали много новых и интересных приёмов взаимодействия с детьми с множественными тяжелыми нарушениями развития. Мастер-класс по позиционированию детей с двигательными нарушениями, помог специалистам узнать, как правильно усаживать или укладывать детей на занятиях. Полученные знания, специалисты начали внедрять в практику.

Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом