В "Адели" зажглись новые звёздочки!

23 Июня 2022

22 июня в стационарном отделении прошел концерт "Парад звёзд", который собрал все многоцветие детских талантов: танцоров, певцов, актеров, клоунов и фокусников! Воспитатели вместе с детьми подготовили прекрасные выступления.


????Отделение "Девочки " представили песни в исполнении Насти Булатовой, Даши Ермокиной. Также эти девочки с Юлей Коротаевой показали танец "Двигайся".

????Отделение "ОДА" удивил танцами в исполнении Камиллы Салаховой и Богдановой Ирины. Исполнение Камиллой латиноамериканского танца никого не оставило равнодушным. А каким завораживающими голосом она исполнила песню " Лети моя мечта"! С успешным дебютом мы поздравляем Ванюшу Рухлядева! Он очень душевно и проникновенно исполнил песню "Отпусти и забудь ", чем вызвал бурные аплодисменты. А под песню "Юность" зрители танцевали вместе с ним.

????Отличилась наша маленькая звёздочка из отделения "Мать и дитя" Оля Перевощикова. Вместе с подружкой они поставили танец "Весняночка", и она замечательно станцевала его!

????????Бурные аплодисменты заслужили отделение "Мальчики". Какие они замечательные актёры!

Показали весёлую сценку "Лентяйкин". Подарили зрителям маленькое цирковое представление. Клоуны Шлёпик и Лепик (Игнат Щелоков и Ярослав Микрюков) вызвали бурю эмоций и у детей, и у взрослых. Выступали также маги и волшебники!".

И это тоже наши мальчики! Они показали удивительные фокусы. А их задорный танец вызвал бурю оваций!

Все участники получили грамоты и сладкие подарки.

Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом