В Сургуте начал работу XII Всероссийский форум «Вместе – ради детей»

7 Сентября 2021

Сегодня в Сургуте начал работу XII Всероссийский форум «Вместе – ради детей». Это масштабное мероприятие, объединившее ведущих специалистов социальной сферы страны, проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

На форум своих делегатов направили 65 субъектов Российской Федерации, 42 российских муниципалитета, 9 партнерских организаций. На мероприятия Форума в Сургут приехали 354 делегата, для онлайн-участия зарегистрировались более 1300 специалистов. Так Форум «Вместе - ради детей» в очередной раз подтвердил статус одного из крупнейших и авторитетных социальных форумов страны.

В работе Форума от Удмуртской Республики принимают участие Чеснокова Людмила Валерьевна, директор Реабилитационного центра «Адели» и Чигвинцева Валерия Олеговна, заведующая Региональным ресурсно-методическим центром по комплексной реабилитации и абилитации и ранней помощи.

За прошедшие годы Форум зарекомендовал себя как авторитетная федеральная коммуникационная система, обеспечивающая тиражирование социальных инноваций для достижения национальных целей развития.
Удмуртская Республика представит на Форуме лучшие практики по работе с детьми: развитие системы ранней помощи и развитие инновационных проектов социального обслуживания, в частности, социальной службы «Микрореабилитационный центр».

Вам нужна помощь?

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом